Выпускники

Выпускники


Показать все записи
# Фамилия Имя Отчество Квалификация Форма обучения Дата выпуска Информация Контакты
1 МООР АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 28.06.2018
2 ОРАЛМАҒАНБЕТҰЛЫ СЕРІК 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
3 Түйеші Есбол Әбенұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
4 БУРЛАК ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
5 ЕСЕНҒАЛИ ЕСТАЙ ЖАРАСҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
6 АДИЛКАРИМОВ НУРБОЛАТ АМАКУЛЛОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
7 АБДИМИТАЛИП УУЛУ ЭРМЕК 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
8 МАХСУТ АЗИЗ ЕРБОЛҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
9 Абилгазин Алиби Бауржанович 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
10 АЛМАШЕВ ЕСЕТ СЫРЛЫБАЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
11 АЙЖАРЫКОВ ТӨРЕМҰРАТ САРСЕНБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
12 ТЛЕНГУСОВ ДАУЛЕТ БУЛАТОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
13 НУРГАЛИЕВ САЛАМАТ ТАЛГАТОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
14 ҚҰДАЙҚҰЛОВ ТӨЛЕПБЕРГЕН АЛТАЙҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
15 БАТЫРХАН ДАРХАН БАТЫРХАНҰЛЫ 080114 3 - Техник-технолог заочная 25.06.2018
16 КАЙДАУЛОВ ДАСТАН ИСАГАЛИУЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
17 ЗИНОЛЛАЕВ КЕНЕСАРЫ ЕСҚАЛИҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
18 БОЙКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
19 СУЛТАНГАЛИЕВ АЛИБЕК РУСЛАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
20 ЖӘМИ НҰРКЕН СОВЕТБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
21 Толымбеков Мират Алтынханович 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
22 Гиззатуллин Александр Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
23 КОВАЛЕВ ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
24 БАСАУОВ АСКАР АРЫНГАЗИЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
25 ЕРҒАЛИ ДАНАБИ СӘЛІМЖАНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
26 КЕҢЕС АЗАМАТ АҚБЕРГЕНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
27 ФАЙЗРАХМАНОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
28 САҚТАПБЕРГЕН НҰРБЕК ӘСЕТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
29 КӨПТІЛЕУОВ АЛТЫНБЕК САРСЕНБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
30 Есмагамбетов Аслан Сансызбаевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
31 УРСТЕМОВ НУРБЕК УРСТЕМОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 25.06.2018
32 АЛИЕВ ЖАСУЛАН ФЕДОРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
33 ТАХАУНЕВ ЕРЛАН БАХИТКИРЕЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
34 ЕЩАНОВ НУРЛАН АКНУРАШОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
35 ДИКАНОВ БОЛАТ ТУРКМЕНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 25.06.2018
36 ЖҰМАТАЙ САМҒАТ ДІЛДАБАЙҰЛЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
37 МАРАТОВ АЗИЗБЕК ГАБИДЕНОВИЧ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
38 АБЕНОВ ЖАНАТ ДУЛАТОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
39 МҰХАМБЕТӘЛІ ЖҰМАГУЛ ОРАЛБАЙҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
40 САРБАСОВ ҚАЗБЕК САРСЕНБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
41 МҰҚАШ ТИМУР ШЫНЫБЕКҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
42 ПОЛУНИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
43 НУРГЕЛЬДИНА АЙША ЗИНУЛЛАЕВНА 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
44 ҚАЙРҒАЗИН АҚЫЛБЕК АМАНЖАНҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
45 ЛЕМЕШ АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
46 КУАНЫШБАЕВ НУРДАУЛЕТ КАДИРХАНУЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
47 ЖҰМАТОВ АЙБАТ ЖАСҰЛАНҰЛЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
48 СӘБИТ ДУЛАТ АБАТҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
49 КОРГАНОВА ЖАНГУЛЬ САМАТКЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
50 УРАЗГАЛИЕВ ТИМУР ТАЛАПКЕРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
51 ЕРБОЛҰЛЫ ЖАНБОЛАТ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
52 СМАДИЯРОВ РАХЫМЖАН ГАЛЕЛОВИЧ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
53 УТЯНСКИЙ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 25.06.2018
54 ЛОСЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
55 ТӨКЕН БЕРІК МАҚСАТҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
56 КУАНДЫКОВА АЙГЕРИМ АЗАМАТОВНА 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
57 ХАКИМОВ БЕКАРЫС КАИРБЕКОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
58 САРСЕНОВА САМАЛ НҰРСҰЛТАНҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
59 ИСА ЛАУРА НҰРЛЫБЕКҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
60 БЕРМАГАМБЕТОВ НУРБЕРГЕН МУРАТОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
61 КУДАЙБЕРГЕНОВА АКТОЛКЫН ТЛЕГЕНОВНА 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
62 МИНЖИРЯН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
63 ҚОЖАБАЕВА ТОҒЖАН НҰРСҰЛТАНҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
64 САХИЕВ НУРАН СЕИТМУРАТУЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
65 ҒАЛЫМ ТҰМАР ДҮЙСЕНҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
66 ЖУМАГАЛИЕВА БИБИРАБИЯ БАТЫРХАНОВНА 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
67 ЖАНБАУОВ НҰРЛЫБЕК КӘДІРБЕКҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
68 ДҮЙСЕНБАЕВА ЖЕҢІСГҮЛ ЖОМАРТҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
69 ТУЗЕЛОВА ГУЛЖАЙНА УАЛИХАНОВНА 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
70 ҚУАНЫШЕВА АНАР ЖӘКЕНҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
71 АҚБАЕВА ҚАРЫЛҒАШ ЕСЕНБАЙҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
72 МЫРЗАБЕКОВА НАЗЕРКЕ БЕРИККЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
73 САҚАЛОВ ӘДІЛЕТ БЕРІКҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
74 НИКОНЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
75 АБЫЛОВ ЖАНДОС ЖЕҢІСҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
76 АБДҰЛЛА ҚАЙНАРБЕК БЕКБЕРГЕНҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
77 ШАЛАБЕКОВ КУРМАНБЕК МАНАРБЕКОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
78 НУРГАЛИЕВ КУАНДЫК НЫСАНКУЛУЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
79 НАҒАШЫБАЙ ДІНМУХАММЕД БАҚЫТБЕКҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
80 ШЕКИМОВА ГҮЛНАЗ ЕЛАМАНҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
81 ЖОЛДЫҒҰЛ АСЫЛАМБЕК ҚАЙРЖАНҰЛЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
82 ЖЕТЕНОВА ГҮЛЗИРА НАУРЫЗҒАЛИҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
83 КАРНАСЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
84 ӘДІЛБАЕВА НҰРШАТ ЖҰМАЛЫҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
85 ЕРОФЕЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
86 МАҚАШЕВ АРМАН ЖАРАСҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
87 МАЛИКОВ АДИЛЬБЕК КАНАТОВИЧ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
88 ЖҰМАҒАЛИ АЛДИЯР ЖҰМАҒАЛИҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
89 ҚАЙРОЛДАҚЫЗЫ БЕКЗАТ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
90 АЯГАНОВА АРАЙЛЫМ РУСЛАНҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
91 АНУОВА МАҒРУПА МАЙРАМҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
92 СӘДУАҚАСОВ БЕГЖАН ҚАЛАСҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
93 ДАҒЫНОВ ТАЛҒАТ ЕРМЕКҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
94 АСҚАРБЕК ҚАРАКӨЗ АСҚАРБЕКҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
95 ӘЛЖАН АҚНҰР ТУЫСБЕКҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
96 МЕҢДІБАЙ ӘНУАР ҚАЛЫБАЙҰЛЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
97 КАЛДЫБАЕВ ЖАКСЫЛЫК ЖАНБЫРБАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
98 НАЗАРЬЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
99 БОНДАРЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
100 БЕРИБАСОВ АРСЛАН СИТАМАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
101 ТЕМІРӘЛІ АЙҒАНЫМ МАНСУРҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
102 Махумбетова Мерует бағдатқызы 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
103 САҚЫП МҰХТАРБЕК ӘБДІБЕКҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
104 ИММЕЛЬ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
105 САРИТАЕВ НУРЛАН ДУЙСЕНБАЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
106 СУНДУКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
107 КЕНЖЕБАЕВ АСЫЛБЕК ХҰБАЙДОЛЛАҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
108 МЫРЗАХМЕТОВ БАҚЫТЖАН САҒЫНДЫҚҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
109 ҚҰДАЙБЕРГЕН ЖЕҢІС ӘБДІМӘЛІКҰЛЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
110 МАМАЕВА АРАЙЛЫМ МАРАТҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
111 МҰХАТАЙ АҚБОТА ДАУРБАЙҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
112 ПРИСТАВКА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
113 ПЕРШКЕ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
114 ДУСЕН КУАНДЫК МАЛИКУЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
115 ЖАНАМАНОВА ӘСЕЛ ҚУАНЫШБЕКҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
116 АЯПБЕРГЕН БАҚЫТГҮЛ АЛТЫНБЕКҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
117 ТӨЛЕГЕНОВА ГҮЛСАМАЛ АЛДАБЕРГЕНҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
118 ВАЛИЕВА ТАМАША АМАНДЫҚҚЫЗЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
119 ЖОЛДЫБАЙ АЙДАНА ЖОЛДЫБАЙҚЫЗЫ 051501 3 - Менеджер очная 25.06.2018
120 ҚОБЛАН ҚАНАТ МУСАҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 25.06.2018
121 ҚУАНТАЙ АРМАН АЛҒАҰЛЫ 120206 3 - Техник очная 25.06.2018
122 КУРИЛКИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
123 СТАРЧЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 25.06.2018
124 УАЛИЕВ НУРДАУЛЕТ МАДИГАЛИЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 25.06.2018
125 Калышева Жайнагуль Рзалыковна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
126 Кадралина Актоты Сарсенбиевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
127 САТМУХАНБЕТОВА АКМАРАЛ БЕКСУЛТАНОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
128 НАЗАРБАЕВА ГУЛЬСАНА НАСЕНОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
129 Джолдасова Жадыра Мажитовна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
130 Сейтемова Светлана Юрьевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
131 Айжарыкова Куляш Байситовна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
132 ЖҰМАБЕКОВА АЙГЕРІМ ҚУАНЫШҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2018
133 ЖОЛМЫРЗАЕВ ЖАҚСЫБЕК ӘЛМҰРАТҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
134 ЖАДЫРАСЫНОВА ЛАУРА МЫРЗАМҰРАТҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
135 СИТМУХАМБЕТОВА ДАМИРА МАРАТОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
136 АБДРАХИМОВ НУРКАСЫМ БОЛАТОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
137 БУХАРБАЕВ СЕРЖАН ЖАРАСХАНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
138 ЖУБАНАЗАРОВА РЫСЖАН АДИЛБЕКОВНА 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
139 ПРҒАЛИЕВ БЕКБОЛАТ ХАЙРАТҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
140 КӨПТІЛЕУОВА ҚАМАЖАЙ ҚАЙРАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
141 СТАРОДУБОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
142 АМАНБАЕВА ГАУҺАР ДАРХАНҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
143 ӨМІРЗАҚОВ БАУЫРЖАН ЕРКІНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
144 АРНДТ ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
145 КӘЛЕНОВА ШӘКИЗАТ СЕРІКҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
146 ЖАКСЫЛЫК ДАСТАН ЖАКСЫЛЫКОВИЧ 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
147 НҰРҚАСИНОВ БАУЫРЖАН ҚОНДЫБАЙҰЛЫ 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
148 ХАЙНАРБЕКҚЫЗЫ ЗЕРЕ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
149 ДАЛАБАЕВА МИРА ЕЛЕУГАЛИЕВНА 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
150 МУЛДИБАЕВА ДАМЕТКЕН СЕКИБАЕВНА 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
151 БАҚБЕРГЕНОВА САЛТАНАТ ҚАНАТҚЫЗЫ 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
152 САИПОВА САЯЖАН ТАЛГАТОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
153 БЕРКАНЬ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
154 КИРМАРОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
155 ПЕРЕВЕРТАЙЛО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
156 АСХАТ ӘСЕМ АСХАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
157 МИНЖИРЯН СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
158 СЕЛИВАНЮК КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
159 ШУТОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
160 ЖАҚСЫЛЫҚ ЕСТАЙ АМАНҒОСҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
161 СУЛТАНОВА АЙНАГУЛЬ ЕРБОЛОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
162 ГОНЧАРОВ РОМАН ПАВЛОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
163 КИОСЯ ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
164 ЖҰЛҚАШ СҮЛЕЙМЕН МАНАРБЕКҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
165 МҰХАНБЕТҚАЛИЕВА ГҮЛІМЗАТ ҚАЙРАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
166 МҰХАНОВ ІҢКӘР ӘЛІМЖАНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
167 ДЕМИДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
168 ДАВЫДОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
169 БОЖЕНКОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
170 ПОГАНКИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
171 АТАХАНОВА НАРГИЗА СУЛТАНБЕКОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
172 ЖАРАСОВА ГҮЛЖАМАЛ КӨПЖАНҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
173 КАЗМУХАНБЕТОВ АСХАТ ЗАЙДУЛЛАУЛЫ 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
174 АЙДАНОВА МАНАР БОРАНБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
175 АЙСАЕВА ЖҰЛДЫЗАЙ НҰРБЕРГЕНҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
176 ҚАЛДЫБАЕВА МӘДИНА ЮРИЙҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
177 ТӨЛЕУТАЕВ НҰРСҰЛТАН БАҚЫТЖАНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
178 ЕЛАМАНОВ ӘДІЛЕТ ЕЛАМАНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
179 Мрзагалиева Айнура Омырсериковна 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
180 ТЫНЫШТЫҚ ПЕРИЗАТ ӘСЕТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
181 МУХАМБЕТСАПИНА КУРАЛАЙ ЕРБОЛКЫЗЫ 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
182 АБЗАЛҚЫЗЫ АЙДАНА 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
183 АРОНОВА ГҮЛЖАНАТ УАЛИХАНҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
184 Мирманова Дариягүл 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
185 КОЗЛОВА АРИНА ОЛЕГОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
186 ПІРІМБЕТОВ АСЫЛАНБЕК МАРАТҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
187 АЙТКАЛИЕВА КАРИНА АМАНГЕЛЬДЫЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
188 СМАГУЛОВА МЕРУЕРТ ДИДАРОВНА 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
189 ӘДІЛЖАНОВА БАҒДАТ ТАЛҒАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
190 Наренов Салават Булатулы 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
191 ҚАШАҚБАЕВА АЙДАНА РУСЛАНҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
192 ФЕНОГЕНТОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
193 МАМБЕТИЯР АБДУЛЛ МАМБЕТИЯРҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
194 ҚАРЕСОВ ЕРНАР ИЗМҰРАТҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
195 УДЕРБАЕВА ЖУЛДЫЗ ЕРЛАНОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
196 ТӨЛЕМІС МАРИНА ҚОСБАРМАҚҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
197 НАЙДЕНОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
198 КЕНЖЕҒАЛИЕВА ЛАУРА ҚАЙРАТҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
199 АЛДАНЫШОВ АРМАН БЕЙМБЕТОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
200 ЕРІК ҚУАНЫШБЕК ЕРІКҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
201 СИРЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
202 АЖГАЛИЕВА БАЯНСЛУ НУРГАЛИЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
203 НҰРМҰХАНОВА ЭЛЬМИРА МЫҢБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
204 ОНИПКО КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
205 АСҚАРОВА АЯУЛЫМ АСҚАРҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
206 ОЩЕПКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
207 ТӨЛЕШОВА НҰРСӘУЛЕ ӘДІЛБЕКҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
208 САРСЕНГАЛИЕВ МАНАС МАКСАТОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
209 ЧЕРНЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
210 ЛУКАШЕНКО ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
211 НУРАЕВА БАЛЖАН БУЛАТКЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
212 ЖАКЕНОВА АНЕЛЬ ЕРГАЛИКЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
213 СЛОБОДЗЯН КРИСТИНА ВАЛЕРИЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
214 БАЛГАЗИНА МАРАЛ КАЙРАТКЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
215 ДМИТРИЕНКО ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
216 КОПАБАЕВА АСЕМ НУРЛАНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
217 БУКЕНБАЕВА ОЛЬГА МИРБОЛАТОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
218 ШАМИЕВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
219 САДУЛАЕВ РУСЛАН ДЕНИСАРОВИЧ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2018
220 Искакова Алина Тлектесовна 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
221 БАЙТЕНОВА АЛЬБИНА БИСЕНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
222 Қуанышбекова Анар Асхарқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2018
223 ДОБРОВОЛЬСКАЯ КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА 050806 3 - Технолог-менеджер очная 28.02.2018
224 Диханбай Құнанбай Манасұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
225 Адаева Лаззат Аманжуловна 051803 3 - Экономист-бухгалтер заочная 30.06.2017
226 Қадырқан Алтынбек Асылбекұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
227 Бегежанов Болат Колжанович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
228 ТАЖИЕВ АЗАМАТ КУБЛАНУЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
229 КӨШКІНБАЕВ ЖАСҰЛАН ҚОНАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
230 Христенко Илья Александрович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
231 НУРГАЛИЕВ ДАНАБЕК НУРЖАУГАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
232 ЖАППАРОВ МАКСАТ АРЫСТАНБЕКОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
233 Ермекбай Нурхан Ержанович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
234 Тугелбаев Болат Тугелбайұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
235 ДОСМҰҚАМБЕТОВ БАУЫРЖАН ҚАЙРАТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
236 ҚҰСПАНОВ Айдар Амантаевич 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
237 ЖУСУПОВ ЗЕЙНЕЛ САМАТҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
238 Мұқашева Гүлзат Асанқызы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
239 МҰХАНБЕТ ДУЛАТ ҚАНГЕЛДІҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
240 ЖУБАТЫР ЕРКЕБУЛАН АЙТУГАНУЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
241 Сопильняк Дмитрий Васильевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
242 МЕЛЬНИК АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
243 БАЗАРБАЕВ ӘЛІШЕР СӘРСЕНБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
244 ДӘУЛЕТОВ ЕЛАМАН ОРЫНБАСАРҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
245 РАХМЕТУЛЛИН Азамат Талгатович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
246 Бойко Геннадий Владимирович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
247 Киштанбай Артур Мақсатұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
248 Ермагамбетов Аскар Танатарович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
249 Зинченко Олег Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2017
250 Нурбаев Есен Жумагалиұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
251 ЖУМАШ НУРАДИЛ АМАНГЕЛЬДЫЕВИЧ 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
252 КУДАСОВ АСКАР УТАРОВИЧ 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
253 ШЕВЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 051803 3 - Экономист-бухгалтер заочная 30.06.2017
254 Байсеупова Жанна Асылхановна 051803 3 - Экономист-бухгалтер заочная 30.06.2017
255 ШИМБАЕВ САЛАМАТ АСХАТУЛЫ 051803 3 - Экономист-бухгалтер заочная 30.06.2017
256 Есенов Жандос Амангельдиевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
257 Жумашев Кулумбет Хамзович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
258 АМАНОВ АБЗАЛ КИДИРБЕРГЕНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
259 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2017
260 САПАЕВ ЕРЖАН АМАНТАЙҰЛЫ 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
261 Усиков Андрей Владимирович 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2017
262 ЗИНАТУЛИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 051501 3 - Менеджер заочная 30.06.2017
263 Мельник Антон Дмитриеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
264 ШЕКТІБАЙ ҚАЙНАР ШЕКТІБАЙҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
265 ШАЛАБАЙ АҚНИЕТ ЖАНАТҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
266 ОЛЖАБАЙ ЖАНДАРБЕК ЖҰМАБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
267 ЖОЛДЫҒАЛИ СЕРІК ТЕМІРҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
268 ТҰТҚАБАЕВ АЛМАС НҰРТУҒАНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
269 АМАНГЕЛДІ НҰРСҰЛТАН МҰРАТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
270 ЕСИРКЕПОВ БЕКСУЛТАН ЕРЖАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
271 ЖАНКАБАЕВ ЕРЖАН КУАТУЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
272 Бухардинов Артур наильевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
273 АСАН ДАНИЯР АСАНҰЛЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
274 ТЕЛЬМАНОВА АНАРГУЛЬ КЫДЫРБЕКОВНА 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
275 ЦИММЕР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
276 ЕЛУБАЙ РУСЛАН ЖҰМАЖАНҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
277 Иманалиев Айболат Құрманбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
278 КЕНЖЕҒАЛИ БАУБЕК КЕНЖЕҒАЛИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
279 ҚАНАТБАЙ НҰРБОЛАТ ҚАНАТБАЙҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
280 ТАБЫНБАЙ АЙБЕК ЕРБОЛҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
281 СӘЛМҰХАНОВ САҒЫНДЫҚ АТАШҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
282 МЕДИМАН ЖӘНІБЕК ЕРБОЛАТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
283 НУРЛЫБЕКОВ НУРСУЛТАН НУРЛЫБЕКОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
284 МУХАНБЕТ БЕРЕКЕТ БАУЫРЖАНҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
285 КЕРЕЙ АЙБАТ МҰРАТБЕКҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
286 ТӘСПЕН ӘНУАР БОРАНБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
287 ІЗБАСАР АЙГЕРІМ ҚУАНДЫҚҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2017
288 БАТЫРБЕКОВА НҰРГҮЛ БАТЫРБЕКҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
289 ЕРШОРАЕВА ЖАНСАЯ САПАРБАЙКЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
290 ТҮСЕЛБАЕВА АҚЕРКЕ АҚЖАНҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
291 Рысжанова Мейрамгуль Жалғасқызы 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
292 КУНАЕВ ЕРҒАЛИ ЕСЕНБОЛҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
293 Күшікбай Оразай Жанатұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
294 ӘЖІБАЙ ЕЛІБАЙ НҰРҒАЛИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
295 РАЙХАНОВ ЕРНАР БУРКАСЫНОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
296 ЖУМАТАЙ НУРАБЕК ЖАНИБЕКОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
297 МҰҚАНОВ АЛДИЯР БОЛАТҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
298 ҰЗАҚБАЙ ЕРІК АЛТАЙҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
299 ҚУАНЫШ ТАҢАТ ҚУАНЫШҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
300 КУТТЫБАЕВА СЛУЖАР ЖУМАГЕЛЬДИЕВНА 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
301 ТУХВАТУЛИН РУШАТ ИЛЬДАРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
302 АЙТПАГАНБЕТОВ РАЙЫМБЕК КОПТЛЕУОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
303 АЛИМБЕТОВ ДАСТАН КУАНЫШЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
304 КУЛУМБЕТОВ ЕРБОЛАТ АМАНБЕКОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
305 ТИХОН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
306 ТАРАСЮК АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
307 ПЕТКАУ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
308 ЧЕРНЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
309 ХАСЕНОВ МАКСАТ ДУЙСЕНАЛИЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
310 ҚҰЛҒАРИН АРШАТ БАЛТАБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
311 АБДРАХМАНОВ АСЛАН АМАНЖОЛҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
312 ГРИНЬКО ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
313 ГОРОБЕЦ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
314 ШЕСТАКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
315 НАРОЖНЫЙ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
316 СӘРСЕНБАЙ РУСТАМ АМАНГЕЛДІҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
317 СӘРСЕНБАЕВ НҰРЖІГІТ ЖАҢАБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
318 ЖЕТКЕРБАЙ ӘДІЛЕТ МЫРЗАБЕКҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
319 ОТАШЕВ ЖӘНІБЕК ТҰРДЫҚЫЛЫШҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
320 КЕҢЕС ЕЛЖАС ЕРМАҒАМБЕТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
321 ҚАЛУОВ НАҒЫМЖАН МҰҚАНБЕТСЫДЫҚҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
322 САГЫНБАЙ КАСЫМ ЕСЕНГЕЛДИЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
323 ИЛЬЯС РУСЛАН МАУЫТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
324 БУНЯК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
325 БАЙМУРЗИН АЙБАР БАУРЖАНОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
326 ПЛЮШКИН ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
327 ПЛЮШКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
328 НАУРЫЗБАЕВ НҰРБЕК ЕРМЕКҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
329 ШАЙНУР РАХАТ ЖОМАРТУЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
330 МҰХИТ НҰРЛЫБЕК ҚАЙЫРҒАЛИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
331 УСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
332 КАРПОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
333 ЕРІМБЕТҚЫЗЫ АЙКҮМІС 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
334 ГАЕВОЙ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
335 КЫДЫРОВ ЖАРАС СЕМБАЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
336 Сейтенова Гулсим Сапаргалиевна 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
337 САТТЫКОВА ЖАНАТ МЕНДИГАЛИЕВНА 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
338 ЕГИЗБАЕВА АКТАЛАП САХИТЖАНОВНА 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
339 Қасым Жанара Байболқызы 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
340 ТҰҢҒЫШБАЕВ САМАТ ӨМІРТАЙҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
341 КЕНЖЕБЕК АЙНУР СЕРГЕЙКЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
342 Бауыржан Жадыра Бауыржанқызы 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
343 ҚҰСАЙЫН МИРБЕК ҚҰСАЙЫНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
344 СӘУІРБАЙҚЫЗЫ НАЗГҮЛ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
345 ГАЛАТОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
346 МҰХАНБЕДИЯРОВ АЛТЫНБЕК МҰХАНБЕДИЯРҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
347 САМОЙЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
348 РУДЧЕНКО ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
349 МЕЛЬНИК АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
350 ШУКУРБАЕВ ЕРЛАН БОЛАТҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
351 ТАСМҰХАНОВ ДАНИЯР ӘНУАРҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
352 НУГМАНОВ НУРЛАН НУРАТОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
353 БАЗАРОВ НҰРҒИСА МӘДИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
354 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
355 ТИКЕЕВ ЕЛАМАН МАРАТОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
356 КАРАБАСОВ НУРКЕН СЕРИКОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
357 ЖАЙЛАУБАЕВ ЕРЖАН ТАГАНОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
358 УМБЕТОВ АРТУР АЙДАРХАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
359 ИЗМАГАМБЕТОВ БАУРЖАН МУРЗАБАЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
360 МУРАТБАЕВ МАНАС КУАТБАЙҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
361 ҚҰРМАНОВ ДАНИЯР САҚТАПБЕРГЕНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
362 КАРИМОВ ДАНИЯР ТУГЕЛБАЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
363 ГУСЕЙНОВ ДЖАЛИЛ АЛИ ОГЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
364 Жақсылықов Мейрамбек Әділбекұлы 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
365 ЖҰМАМҰРАТОВ РҮСТЕМ НҰРЛАНҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
366 Азамат Жарас Лескенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
367 ӘБДІҚАППАРОВ АСЫЛХАН ҰЗАҚБЕКҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
368 Дәулет Мейрамбек Хабдірахимұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
369 ШАМШАТОВ ТАЛГАТ ДОСЫМУЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2017
370 Елеусізов Асылжан Жолдыұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
371 Ермекалы Арман 04.09.1996 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
372 Әлмұрат Аман Ерланұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
373 Жиенбаев Жәнібек Жоналыұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
374 Меңдіғали Нұрмаханбет Баймұратұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
375 Нұртас Темірлан Маралұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
376 Орынтай Алтынбек Еркінбекұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
377 Сапаров Ескендір Серікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
378 Селтаев Темирболат Жанболатович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
379 Тәңірбергенов Әсет Мырзатайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
380 Утаров Еламан Берікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
381 Шаккузов Нұрлыбек Ұлықпанұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
382 Үздембаев Бексұлтан Есенгелдіұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
383 Келдібаев Саламат Сапарұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
384 ОТАРҒАЛИ АСХАТ ОТАРҒАЛИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
385 Асхат Абылайхан Дамирұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
386 Жұмағали Тұрсынбек Тұрарұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
387 Жумаев Бекбол Жангабылулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
388 Қуандық Еламан Аманғосұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
389 Абенов Нуржан Сабитович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
390 Пангереев Қанат Маратұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
391 АХИЯДОВ ВАЛИХАН БИСЛАНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
392 БОГОЛЕПОВ РОМАН НАИЛЬЕВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
393 ЗЕЙНЕБЕК ҒАРИФОЛЛА ЕРЛАНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
394 Болотин Данил Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
395 Загорулько Максим Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
396 Бежанов Дмитрий Маликович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
397 АМАНҒОСОВ ТЕМІРЛАН АМАНҒОСҰЛЫ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
398 Асадулин Дамир Рустамович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
399 БАҚТЫҒАЛИЕВ ТҰРСЫНБЕК БОЛАТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
400 Ломовцев Данил Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
401 Айтпанов Рустам Альбекович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
402 Поснов Иван Юрьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
403 Ясеницкий Иван Юрьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
404 Боровинский Александр Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
405 Ноздрин Кирилл Игоревич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
406 Дурняев Юрий Николаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
407 Радченко ДАНИИЛ Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
408 Абдулханов Дмитрий Амирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
409 Фрай Вадим Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
410 Омельченко Константин Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
411 ТАРАСОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
412 Протас Евгений Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
413 Рубцов Валентин Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
414 Курленко Данил Эдуардович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
415 КОНЮШЕНКО ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
416 Ищенко Герман Васильевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
417 Филипович Вячеслав Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
418 Белосюк Алексей Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
419 ИСЕНОВ БАКТИЯР АБДУКАРИМОВИЧ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
420 Айткалиев Тимур Амангельдыевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
421 Бисембі Әділет Есенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
422 Гуцалов Олег Юрьевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
423 Жоламан Адил Эдуартович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
424 Конончук Павел Васильевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
425 Нор Андрей Иванович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
426 Панасенко Игорь Александрович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
427 СОЛОВЕЙ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
428 Серикбаев Данияр Максатович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
429 Слесаренко Александр Анатольевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
430 Узбасқан Бактияр Еркінбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
431 ФАЛЬЧИЯН РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
432 Хуснутдинов Антон Валерьевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
433 Шаравьев Леонид Олегович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
434 Фоменко Максим Александрович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
435 Евсеенко Владислав Дмитриевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2017
436 ЖАҢБЫРШИЕВ ӨМІРСЕРІК НҰРЖІГІТҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
437 ҚАСЫМОВА АЛМАГҮЛ МАРАТҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 30.06.2017
438 ЖАЙЖАНОВ ТӨЛЕГЕН ӘЛІМЖАНҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
439 БАЙМАҒАНБЕТ НҰРЛАН АБДІҒАЛИҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
440 УТАРБАЕВ АЛМАТ ЖАНБЕКОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2017
441 ЖОЛДЫБАЕВ ДАНИЯР АСЫЛБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2017
442 ДЕРГУНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 30.06.2017
443 КЕНЖЕГАЛИЕВА ЖАНСУЙГЕН КЕНЖЕГАЛИКЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 28.06.2017
444 ҚАНАТБАЕВ ТУРАР АРАЛБАЕВИЧ 111404 2 - Электрогазосварщик * очная 28.06.2017
445 ТУКИШ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
446 РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
447 СӘДУОВА ӘСЕМГҮЛ ҚЫСТАУБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
448 УМАРОВА ОЛЕСЯ ОНГАРОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
449 УТЯНСКАЯ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
450 Давлетбаева Светлана Олеговна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
451 Гер Марина Андреевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
452 ШУИНШАЛИЕВА НАЗГУЛЬ АМАНДЫКОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2017
453 ӨТЕГЕНОВА ИНДИРА АСҚАРҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
454 Турдалина Айдана Алибековна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
455 ШАРАФАДИН АЙКҮМІС ЕРБОЛАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
456 МАЛҒАЖДАРОВА ЖАЙДАРЛЫМ НҰРЖАНҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
457 Яблуновская Анастасия Анатольевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
458 Өмірзақ ТОТЫ НҰРБОЛАТҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
459 ҚОЙШИЕВА ШЫНАР ҚАЙЫРЖАНҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
460 Берикова Гулимай Бериковна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
461 ПОТАПЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
462 ГОРОБЕЦ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
463 ТУЗЕЛОВА НУРЗИЯ УАЛИХАНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
464 ЕРКІНҒАЛИҚЫЗЫ НҰРСУЛУ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
465 Салназаров Ислам Куншыгарыулы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
466 Изгалиева Мейрамгуль Талгатовна 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
467 Тышқанбай Розагүл 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
468 Танашбаева Әсел Асылханқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
469 Амангелді Орынай Абайқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
470 Саркулова Асель Сериккызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
471 Әлшораз Нұрбек Маратұлы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
472 Умурзакова Меруерт Алдабергенқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
473 Назарбекұлы Серікбол 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
474 Телағыс Гүлжан Телағысқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
475 Әміра Жайнагүл Мопыққызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
476 БЕКТЕМІСОВА АНАР АМАНТАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
477 Байгерей Ринат Бақытұлы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
478 Жақсылық Әйгерім Әнуарбекқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
479 Әбдібекова Ақтілек Бокенбайқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
480 Амандыков Бахыт Амандыкулы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
481 Әбутәліп Сұлу 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
482 Жақыпова Алина Мұратқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
483 Біржан Жансая Тұрлыбекқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
484 БЕКБУЛАТОВА УЛБОЛСИН САКЕНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
485 ЕСНИЯЗОВ АЛИШЕР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
486 Мұхамбетәлі Әсем Оразбайқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
487 Құбайдоллина Гулжанат Азаматқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
488 Болат Танзила Азаматқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
489 СЕРЖАНОВА АЙГЕРИМ ДОСМУХАНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
490 Абилов Фараби Жарболович 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
491 Адайбаева Айнур Сериковна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
492 Афанасьевна Елена Вадимовна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
493 Бибитов Айдос Рыскалиевич 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
494 Наурызбай Гүлнара Наурызбайқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
495 Диброва Анастасия Дмитреевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
496 Дидарова Диана Асылхановна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
497 Глушко Виктория Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
498 Әкімғали Құралай Тамғатқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
499 Жукова Анастасия Александровна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
500 Ильясова Даметай Сериковна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
501 ҚАРАБАЛИЕВ Ербол Сатыбалдыұлы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
502 Кумукова Диана Васильевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
503 Жалбакова Жангүл Жарылғасқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
504 Куштанова Анастасия Аманжоловна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
505 Маркова Анастасия Ивановна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
506 Шимкай Айболат Тимурұлы 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
507 Маханова Айдана Муратовна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
508 ІЗТҰРҒАНОВА АЛТЫНАЙ ІЗТҰРҒАНҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
509 Мелещеня Екатерина Мансуровна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
510 Мудрая Анастасия Владимировна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
511 Пустовалова Ксения Андреевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
512 Стрельцова Камила Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
513 Төкбаева Зульфия Канышқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
514 ҚҰСАН ГАУХАР ШЕКТІБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
515 Бурибаева Алмагуль Бауыржановна 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
516 ЖӘРДЕМОВА АЙСҰЛУ СӘРСЕНБЕКҚЫЗЫ 121924 3 - Техник–технолог очная 28.02.2017
517 ӘБДІРАЗАҚОВА ШЫНАР ІСЕНБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
518 НҰРДӘУЛЕТ ЖАНДОС БАУЫРЖАНҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
519 ЖУКЕНОВА АСЕМ ТАНИРБЕРГЕНОВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
520 АБЫЛЛАЕВА ГҮЛНАЗ ИСЕНБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
521 ОТЕСБАЕВ КЫРАН КОБЛАНУЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
522 СҰЛТАНБАЙ БАҒЫЛАН ӘБДІМӘЛІКҰЛЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
523 АЙТУАРОВА МАҚПАЛ АЙҒАЛИҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
524 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
525 БАЛҒАБАЕВА ЖАДЫРА ЫҚЫЛАСБАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог очная 28.02.2017
526 ЕРҒАЛИЙ ТАСТАЙБЕК ТАЛАНДЫБАЙҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
527 ФОКИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2016
528 Дәуренбек Нұрболат 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
529 Дәулетов Еламан Орынбасарұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
530 Нургалиев Мирлан Серикұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
531 Шимбаев Саламат Асхатулы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
532 Кулинский Денис Сергееевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
533 Уразов Азамат Киекбаевич 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
534 УТЕПБЕРГЕНОВА ДАНИЯ АЗАТОВНА 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2016
535 Мұхамбетхали Нұрсұлтан Болатбекұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2016
536 Сопильняк Леонид Васильевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
537 Фахртдинов Вадим Айдарович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
538 Пустовалов Николай Андреевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
539 Қалиев Ақжол Адайқанұлы 120206 3 - Техник заочная 30.06.2016
540 Шудабаев Арман Кабдоллаевич 050204 3 - Техник-механик заочная 30.06.2016
541 МАҚАШ Наурыз Рысбекулы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
542 Пашкевич Алексей Олегович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
543 Сарбасов Марат Жолдыгалиевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
544 Григорьев Геннадий Сергеевич 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
545 Ергазин Алибек Боранбаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
546 Сатбаев Еркебулан Сагынович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
547 Женсигалина Сулу Бауыржановна 120206 3 - Техник заочная 30.06.2016
548 Айтмағаманбет Ғабит Зейнұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 30.06.2016
549 Коваленко Виталий Михайлович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
550 Нафиков Константин Эдуардович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
551 ЗАДЫГЕРЕЕВ НҰРБЕК ДАРГЕРЕЙҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
552 ПАНАШЕВ АЙБЕК КУРМАНАЕВИЧ 130404 3 - Техник-программист заочная 30.06.2016
553 Ниязгалиев Аманжол Байжанович 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
554 Тілепов Сәбит Қияқбайұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
555 Нургалиев Дамир Дамирович 050204 3 - Техник-механик заочная 30.06.2016
556 Жақсылық Бекжан Ғалымжанұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
557 Валиев Ищанбай Бакытжанович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
558 Муханов Бауыржан Амантаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
559 Баймбетов Мұратбек Таңатарұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2016
560 Бояршинов Александр Константинович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
561 Галиев Абай Миннизинурович 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
562 Шарипов Кенжетай Муфтуллаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
563 Тұрлыбек Ұлан Тұрлыбекұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
564 Куптлеуов Дамир Бактыбаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
565 Мендыбаев Султан Отарбаевич 120206 3 - Техник заочная 30.06.2016
566 Жумагалиев Амир Жуматаевич 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
567 Дошумова Асемгуль Сырымовна 120206 3 - Техник заочная 30.06.2016
568 Қанатов Айболат Қанатұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
569 Атаниязов Байсит Амантаевич 050204 3 - Техник-механик заочная 30.06.2016
570 Қабидулла Мейрамбек Сағидуллаұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
571 Ауезханов Бауыржан Асыланұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
572 Бөрібай Нұрбек Төлеубайұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 30.06.2016
573 Тулепбергенов АДИЛЬХАН Хакимович 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
574 Сапитов Ерназар Айназарұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
575 Бердімұрат Сәкен 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
576 Колодяжный Иван Михайлович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2016
577 КАУКАНОВ НУРБОЛАТ КАЙРУЛЛОВИЧ 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2016
578 Табиев Мухит Мухтарович 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2016
579 Біждаев Арманбек Орыналыұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
580 Саликов Нуржан Жубанышович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
581 Бимағамбет Жанкелді Ысқақұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
582 Суйеубергенова Марзия Оразбаевна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
583 КАБЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
584 Завада Роман Владимирович 090104 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
585 Әлиханова Жұлдыз Әлиханқызы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
586 УМИРЗАКОВ ОЛЖАС АЛМАСОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
587 ҚҰЛҚАЙЫРОВ БЕКБОЛАТ НҰРҚАШТЫҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
588 САЙЫН ҚАБАНБАЙ САЗАНБАЙҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
589 НУРУМБЕТОВ НУРМУХАНБЕТ ОРАЗБАЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
590 ЕСЕНБАЙ ЖАНДОС АМАНГЕЛДІҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
591 РУССКИХ ТЕМИРЛАН АСЫЛБЕКОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
592 МИНАЕВ НАЗАР СЕРГЕЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
593 МУХАМБЕТКАЛИЕВ УЛАН УМБЕТКАЛИЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
594 ЕМЕНОВ АСЛАН 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
595 Мыц Геннадий Иванович 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
596 ҚҰЛЖАНОВ ЕРНҰР НҰРЛЫБЕКҰЛЫ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
597 Дмитриенко Алексей Олегович 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
598 ИРГАЛИЕВ РУСТЕМ УРАЗГАЛИЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
599 Орысбай Қуантқан Орысбайұлы 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
600 УНДИБАЕВ АЙБОЛАТ ЖЕТПИСБАЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
601 Нажманов Абылай Қожахметұлы 050204 3 - Техник-механик очная 30.06.2016
602 Исламғалиев Еркін Берікұлы 050204 3 - Техник-механик очная 30.06.2016
603 Джумагазиев Куралбек Адилбекулы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
604 Айнағұлов Айбек 120206 3 - Техник очная 30.06.2016
605 Захарченко Вячеслав Андреевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
606 Волков Владимир Вячеславович 112004 3 - Техник-механик очная 30.06.2016
607 Пластун Евгений Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
608 Сиротин Владислав Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
609 Старчиков Константин Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
610 Гладких Александр Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
611 Дядчук Станислав Павлович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
612 Камилов Жасулан Жалбырулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
613 Ануаров Бекжан Асетович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
614 Жалғас Қасым Алпысбайұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
615 Тлемисов Әділжан Алдабергенұлы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
616 АРТИКБАЕВ КАЖМУХАН АМЕТЖАНОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
617 ШАДМАНОВ МЕЙРАМ КОНАРОВИЧ 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
618 Рахимов Ельдос Галимжанович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
619 САТАЕВ САЛАМБЕК РУСЛАНОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
620 Жұмаш Мейірхан Абылайханұлы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
621 Жұмаш Әмірхан Абылайханұлы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
622 Нурмагамбетов Айдар Бокенбайулы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2016
623 Танжарова Дилбар Махсетбаевна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
624 Менгель Алексей Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
625 Жангелдиулы Айдын 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
626 АБДИПАРИЕВ ТИМУР НАЖИМАТДИНОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
627 Рахымжанов Сәлімжан Кабибжанұлы 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2016
628 КАЛДЫБАЕВ РУСЛАН ТУРГАНБАЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
629 Абдуллаев НУРЖАН Сансызбаевич 120602 3 - Техник очная 30.06.2016
630 Олехнович Регина Валерьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2016
631 КАРАКУЛЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
632 Сисенбаев Фархат 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
633 ШАКИРОВ ИЛЬГАМ РУСЛАНОВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
634 Сеилов Ернур 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
635 ЕРЕЖЕПОВ САГЫНГАЛИ БАЙРАМГАЛИЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 30.06.2016
636 Қожахметов Елдос Жарасұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
637 Тәжі Әлібек Мәлікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
638 Адайбаев Самат Алмасұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2016
639 Дарина Несібелді Нағашыбыйқызы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
640 Куанышбаев Журсинали Нуралиевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
641 Кәкім Алина жеткергенқызы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
642 Жақып Жанат Құспанқызы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
643 Әлшораз Алмаз Маратұлы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
644 Бәшентай Назерке Кәжіғалиқызы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
645 Еримбетова Айсулу Жолдасовна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2016
646 Қосыбек Райымбек 120305 3 - Техник очная 30.06.2016
647 ПОСТАВНЁВ Радион Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
648 Нугманов Рустам Мухамбетжанович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
649 Гришко Сергей Владимирович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
650 Садақбаев Әліхан Ергенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
651 Орыбай Маралбек Орынбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
652 СҮЙЕУБАЙ Айбек Борисұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
653 Адайбаев Манат Маратұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2016
654 Гуль Светлана Викторовна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
655 АЛИБЕКОВА Мадина Сарсенбаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
656 Ковалева Вера Васильевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
657 Варяткина Мария Геннадьевна 121924 3 - Техник–технолог заочная 26.02.2016
658 Горобец Ирина Валерьевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
659 Кульбаева Дамеля Ерназаровна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
660 ЩЕРБОВАЯ Надежда Анатольевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
661 Герман Оксана Александровна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
662 Замешаева Эвелина Андеевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
663 Чернов Василий Алексеевич 122603 3 - Технолог заочная 26.02.2016
664 Французова Елена Егоровна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
665 Нарынбаев Дауит Жаксылыкович 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
666 ПОНОМАРЕВА Наталья Александровна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
667 Закиржанова Ксения Анатольевна 122603 3 - Технолог заочная 26.02.2016
668 Жаксымбай Назгүл Маратқызы 122603 3 - Технолог заочная 26.02.2016
669 Кумукова Любовь Васильевна 121924 3 - Техник–технолог заочная 26.02.2016
670 Захарчиц Эдуард Сергеевич 121924 3 - Техник–технолог заочная 26.02.2016
671 Сақалбаева Жанылсын Амангосқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
672 Успанова Әсел Есбайқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
673 Курмансейтов Нурбол Багдаулетович 120112 3 - Техник - механик заочная 26.02.2016
674 Таджиева Илья Сарсенбаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
675 Мухан АҚГҮЛ Амантайкызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
676 Ахметов Еркин Алимбайулы 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
677 Масная Виктория Валерьевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
678 Бельский Иван Дмитриевич 121924 3 - Техник–технолог заочная 26.02.2016
679 Шукранова Гулнур Айдаргалиевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
680 Кадыркулов Искандер Раимович 122511 3 - Техник-технолог заочная 26.02.2016
681 Койшиева Шынар Каиржанкызы 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
682 Ходжа Марина Руслановна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
683 Сағынай Гаухар Сахыпелденқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
684 Хабибулов Бауыржан Наурызбайұлы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
685 Смилевская Ксения Валерьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
686 Утарова Алина Талгатовна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
687 Брендель Лариса Романовна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
688 Писанная Кристина Сергеевна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
689 Кириченко Вероника Викторовна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
690 Глушко Роман Викторович 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
691 Русина Инна Павловна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
692 Буланин Дмитрий Иванович 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
693 Юденко Алена Алексеевна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
694 Наги Акнур Хамикызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
695 Байзанов Максат Бакытжанович 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
696 Исаева Азиза Дауренкызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
697 ПЫРКОВА Валерия Евгеньевна 122004 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
698 Изимгали Жулдыз Есенгалиевна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
699 Өтеген Альбина Нұрболаткызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
700 Ескиева Зарема Зубаировна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
701 Кулмухамбетова Алтынай Рахаткызы 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
702 Таргынова Асемгул Жанкызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
703 Нешто Надежда Васильевна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
704 Бальцер Ольга Евгеньевна 122004 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
705 Кудрик Дмитрий Михайлович 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
706 Петренко Наталья Андреевна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
707 Омирбаев Муса Жангабайулы 122004 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
708 Омар Маржан Байманқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
709 Нурмухамбетова Асем Аскаровна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
710 Кушимов Султан Абаевич 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
711 Федорова Карина Анатольевна 121924 3 - Техник–технолог очная 26.02.2016
712 Жанабаев Мереке Жанабайұлы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
713 Артықбай Гүлмарал Абдуллақызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
714 Мұхтар Үміт Берікқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
715 Абубакаров Мырза Ерболатұлы 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
716 Мукушева Алмагуль Искалиевна 122604 3 - Техник-технолог очная 26.02.2016
717 Қайратов Әскербек Қайратұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2015
718 Орынбасар Нұржан 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2015
719 Ертілеу Мәулен Серікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2015
720 Мятчанов Раймбек Максутович 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
721 Байтенова Салтанат Данакуловна 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
722 Зобенко Александр Андреевич 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
723 Кенжегулова Келбет Сембаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
724 Салыкбаев Альбек Акынбекович 080403 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
725 ДАУКЕНОВА АЙДАНА АЛТАЙҚЫЗЫ 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
726 Тәжібай Ерғали Ертайұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
727 Маханалин Рустам Ғалиасқарұлы 090104 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
728 Нұртай Самұрат Мұратұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
729 Средина Марина Вячеславовна 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
730 Таниев Арман Куанышулы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
731 Исмаил Мәдениет Айтжанұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
732 Таскенов Максат Бисембаевич 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
733 Козицына Анастасия Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
734 Зиноллаев Кенесары Ескалиұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
735 Бишоф Эдуард Евгеньевич 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
736 Бромер Константин Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
737 Қалдин Батырхан Сейітқалиұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
738 Хабидуллаева Назгуль Сайфуллаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
739 Юденко АНАТОЛИЙ Алексеевич 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
740 Еркенбай Нурхат Ержанович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
741 Мерғалиева Айдана Садыққызы 121924 3 - Техник–технолог заочная 29.06.2015
742 Широкова Любовь Юрьевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
743 Таловира Виктор Андреевич 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
744 Кулантаев Булат Сарсенгалиевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
745 Кулантаев Бауржан Сарсенгалиевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
746 Алпысбай Жансерик Талгатулы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
747 Өмірзақ Айбек Төлегенұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
748 Орынбасаров Нұржан Жанболатұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
749 Сотникова Кристина Анатольевна 122603 3 - Технолог заочная 29.06.2015
750 Танышбаев Адильбек Берикович 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
751 Муханбеткеримов Жанибек Койшыбаевич 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
752 Калиниченко Виталий Вячеславович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
753 Сагинов Данияр Галымулы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
754 Умбетова Гульсум 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
755 Утешев Канат Искакович 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
756 Луговой Виктор Владимирович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
757 Жулаев Мереке Мухамбеткалиевич 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
758 Мырзабеков Нурсултан Мырзабекулы 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
759 Хомутский Геннадий Олегович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
760 Ербатыров Нурсултан Булатович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
761 Cәрсенғалиева Ақнұр Өмірбекқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
762 Бирюков Сергей Владимирович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
763 Аниховский Сергей Владимирович 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
764 Абсултанов Жасулан Акылбаевич 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
765 Слинченко Артем Андренвич 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
766 Метжан НҰРЖАН Атажанулы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
767 Зинченко Владислав Олегович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
768 Камбаров Асхат Муратулы 130404 3 - Техник-программист заочная 29.06.2015
769 Пырков Денис Александрович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
770 Павлов Егор Александрович 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
771 смағұл нұрберген қайсарұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
772 Петрушина Анна Петровна 080922 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
773 Гавва Надежда Ивановна 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
774 Нағашыбаев Әмір Нұрланұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
775 Цыганков Роман Александрович 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
776 Хасанов Нұрсұлтан Қаирғалиевич 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
777 Сейітқазы Ернұр Даниярұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
778 Фалько Александр Викторович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
779 Сержанов Қуаныш Әділханұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
780 Олжабай Мәди Жанатұлы 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
781 Даукенов Адлет Амагндыкович 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
782 Итемгенова Айнагуль Саматовна 130404 3 - Техник-программист заочная 29.06.2015
783 Мавродиев Владимир Александрович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
784 Кенес Кенжеболат Кенесулы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
785 Балпейсов Сырым Амангелдиевич 050204 3 - Техник-механик заочная 29.06.2015
786 Сабыр Алтынбек Сайфуллаұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 29.06.2015
787 Махмут Жеңісбек Ерғалиұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
788 Тәжіғалиев Болат Әлібайұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
789 Калуова Құралай Шектібайқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 29.06.2015
790 Куандыков Нурбек Кудайбергенович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
791 ЕМЕЛЬЯНЕНКО Сергей Викторович 120112 3 - Техник - механик заочная 29.06.2015
792 Суюков Шынтас Жумабаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
793 КИРСАНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЬЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
794 САМОУКОВА АНЖЕЛИКА СТЕПАНОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
795 Сапаев Дәулетбай Қайратдинович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
796 Санғалиев Ілияс Сембайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
797 Сайлау Мереке Дүйсенғалиұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
798 Сансызбаева Жанар Амантайқызы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
799 МАМБЕТОВА ГУЛШАТ РАХМЕТУЛЛАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
800 Рысмағанбетов Шөмішбай Терекұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
801 ОРАШ ДАУРЕН АЛПЫСБАЙҰЛЫ 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
802 Мұбарак Батырбек Балымбетұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
803 Серік Еламан Серікұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
804 Мұхамбетжан Дәурен Жанжігітұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
805 Қаратабанова Гүлназым Айтуғанқызы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
806 Қалағанов Ерболат Жақасұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
807 АХМЕТ ӘДІЛЕТ ОРЫНБАЙҰЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
808 Қуатжанов Айдархан Асылханұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
809 СӘМИҒҰЛЛАЕВ БАҚДӘУЛЕТ ДҮЙСЕНБАЙҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
810 СИРОТИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
811 ЕРМАХАН САМҰРАТ ЖАҢБЫРБАЙҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
812 ЖУБАТКАНОВА Эльвира Амантаевна 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
813 Жолдасбай Жасұлан Серікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
814 Дидар Ербол Дидарұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
815 Бисембаев Мирамбек Бисембайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
816 Буранкулов Данияр Максатович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
817 Баянас Балғат Зинолқабдинұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
818 Аманжолов Орынбасар Амангелдіұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
819 Нуржигитов Самат Зейноллиевич 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
820 Кенжебаев Ерлан Бисенғалиевич 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
821 Смағұл Нұрлан Мамбетиярұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
822 Нұрлыбаев Нүрсылан Амангелдіұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
823 ҚАРТБАЙ ҚАРАКӨЗ АТАБЕРГЕНҚЫЗЫ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
824 Айдынов Мағжан Мейрамбекұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
825 НҰРҒАЗЫ АСЫЛБЕК НҰРЛАНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
826 Зинеш Мағжан Асқарұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
827 БИКТИМИС СЕРИК МАЖИТУЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
828 Байбараков Аят Айдарович 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
829 ЕРСАЙЫНҰЛЫ ӘДІЛЖАН 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
830 Коппағамбетов Талғат Серікұлы 090104 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
831 Лифенко Сергей Владимирович 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
832 БОЯРСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
833 Пальчиков Александр Николаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
834 Абдимуратов Серик Темирбекович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
835 ШАМШАДИН ЕРМҰРАТ НҰРЛАНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
836 АСХАТҚЫЗЫ ТҰРСЫНГҮЛ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
837 Батырбеков Алишер Бекулы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
838 ЖАМАНҚАРА ГҮЛНАЗ ҚАЛДЫҒҰЛҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
839 ЖУНИТ ЖАНМУРАТ ТАЙБЕКУЛЫ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
840 Славкин Владимир Николаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
841 Шәңгір Гүлмаржан Серікқызы 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
842 БАТЫРХАН ЖОМАРТ БАТЫРХАНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
843 АРЫСБЕК ГҮЛЖАНАТ АРДАГЕЛДІҚЫЗЫ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
844 Машихин Василий Иванович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
845 Ходырев Сергей Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
846 КАЛИЕВА САМАЛ АСКАРОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
847 ҒАБДЕНОВ НҰРБЕК ҒАЗИЗҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
848 ҚЫНАПҰЛЫ МӘУЛЕН 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
849 ХАЙРОЛЛИНА ТОРҒЫН ТАҢЖАРБАЙҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
850 ТҰРАРҰЛЫ БЕКБАУЫЛ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
851 ТЕРЖАНОВ ГАЛИМЖАН ЕЛЬЖАНОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
852 ЕРЁМИН Владлен Владленович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
853 СИЛЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
854 ҰЗАҚБАЙ НҰРШАТ МҰСАҒАЛИҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
855 ЖАМБЫЛОВ ЖӘНІБЕК ҚАЛДЫБАЙҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
856 ЗОЛОТОВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
857 СЛИНЧЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
858 КУРМАНОВА АЙЖАМАЛ ЖАЛГАСБАЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
859 НАРБАЕВ ДӘУРЕН АМАНЖОЛҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
860 Тұрғалиев Миржан Мерекеұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
861 Драбовский Владислав Владимирович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
862 Белозеров Александр Владимирович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
863 Тұрмаханова Нұргүл Батырханқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 29.06.2015
864 Айтжанов Жанибек Сандыбекович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
865 Кенжетай Мейрамгүл Сұлтанғалиқызы 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
866 ЗЕЙНЕКЕН ШЕГЕ ТОБЫШҰЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
867 ТИЫШТЫҚБАЕВ НҰРКЕЛДІ ҚАЙРАТҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
868 МҰХАМБЕДИЕВА ГҮЛСӘУЛЕ ЕРІМБЕТҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
869 ГИЛКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
870 Гадильшин Роман Борисович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
871 РЕЙХЕРТ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
872 КОМАРЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
873 КОИШЫБАЙ ЕЛАМАН ЕДИЛҰЛЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
874 ҚАЙЫРЖАН БАҚТИЯР БАЛМҰҚАНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
875 ПАРУСИМОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
876 МАКАТОВА АЙГЕРИМ ЖАНГЕРЕЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
877 Романкулов Жомарт Серикбайулы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
878 КАБДЕШОВ ЕРЖАН ЖАМБЫЛУЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
879 ДЕМЕУБАЙ ЖАНСАЯ ТАСБОЛАТҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
880 УРАЗБАЕВА АКБОТА УРАЗБАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
881 Токе ТЕМІРЛАН Манасулы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
882 НҰРҒАЗЫ ҚАДІРЖАН ЖАҚСЫЛЫҚҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
883 АМАНЖОЛ ТҰРСЫН АМАНЖОЛҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
884 ЖОЛДАСБАЙ НАЗИРА ИСЕНБАЙКЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
885 НОҒАЙБЕК ӘЛІШЕР ТӨЛЕУБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
886 АЛИБЕКОВА АРАЙЛЫ АЛИБЕКОВНА 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
887 Алтаев Руслан Жанибекович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
888 Байбараков Наурызбек Сабитович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
889 НАСИРАДИН НҰРХАН КИКБАЙҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
890 ЖӘНІБЕК ҚУАТБЕК ЖӘНІБЕКҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
891 СУЛЕЙМЕНОВ ДАМИР БУЛАТУЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
892 ШАКИРОВ ХАРОН БИРЖАНУЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
893 ҚАРАШБАЙ ДӘМЕЛІ ТОЙБАЗАРҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
894 СӘРСЕНОВА НҰРЖАМАЛ АЛЫҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
895 ҚОНАҚБАЙ Ермек Бекболатулы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
896 Ғаббас Әйгерім Орақбайқызы 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
897 ТУКИШ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
898 ДОЛГАШОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
899 БАЙДИЛОВА ЖАНАР СЕРИКОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
900 ЖАҒЫПАР САМАТ АМАНКЕЛДІҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
901 КӘКІМЖАН МАҚСАТ МАРАТҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
902 ЕРІКҰЛЫ САМҒАТ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
903 Доменчак Андрей Владимирович 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
904 МОЛДАМҰРАТ ДИДАР 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
905 ТОҒАЙБАЙ РУСЛАН ҚОШҚАРБАЙҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
906 ЖАЛГАСОВ ЕРКЕБУЛАН ЖАЛГАСОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
907 АНДРЕЙ НҰРЛЫБЕК КЕНЖЕБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
908 ЕГІЗБАЕВ АМАНБАЙ АМАНГЕЛДІҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
909 Мамедов Полад Кардашханович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
910 ОРАМАХ АСЕТ КАЙРАТУЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
911 Өксіков Руслан Айсұлтанұлы 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
912 СУЛТАШЕВ БЕЙМБЕТ КУМИСБЕКОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
913 ДУНДИЧ КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
914 Мардаев Рустем Тукибаевич 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
915 ШИНКОРЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
916 Мухамедьярова Самал Дуйсенгалиевна 080922 3 - Техник-технолог очная 29.06.2015
917 ҚАРАТАЙ НҰРКЕЛДІ ЕРІМБЕТҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
918 КУАНЫШБЕКОВ АЛЕКСЕЙ ТАЛГАТОВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
919 Новицкий Игорь Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
920 Жайлыбаев Тілекқабыл Талғатұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
921 КУЗЕМБАЕВА АСЕЛЬ ДУЙСЕНБИЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
922 КУНТАКАЕВА ЯНА АМАНТАЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
923 Кеңесов Жанарыс Ақарысұлы 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
924 Темирбекова Динара Маратовна 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
925 БИСЕНБАЙ СЕРІК БИСЕНБАЙҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
926 БАЗАРОВ АЛЕКСЕЙ БАЗАРҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
927 Байдусова Маржан Муканмадиевна 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
928 Калауов Достан Садыбекұлы 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
929 КУЛЬЖАНОВА КАЛАМКАС КЕРЕЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
930 Чувизов Евгений Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
931 Кумаров Серик Ерланович 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
932 Телюх Андрей Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
933 КАЛАМГАЛИЕВА ИНДИРА МИНСИЗБАЙКЫЗЫ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
934 БАЙДЕУОВ САМҒАТ ЕДІЛҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
935 Жұмақұлова Ақмарал Нұрланқызы 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
936 Скоросуев Дмитрий Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
937 ТАҢЖАРБАЙ АЗАМАТ МҰХАМБЕТҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
938 Нурмагамбетова Айсулу Алдабергеновна 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
939 Балғазы Айдана Балтабайұлы 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
940 Умаров Жалгас Арманович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
941 ӘСКЕРБАЙ АЙГЕРІМ СӘТТІБЕКҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
942 ИСЕНГУЛОВА САЛТАНАТ ЖОЛМУРЗАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
943 ТЫШҚАНБАЙ АЙБОЛ ӘКІМГЕРЕЙҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
944 Киссер Валентина Робертовна 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
945 АМАНИЯЗОВА САМАЛ УМИРЗАКОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
946 ЕРБОЛАТОВ ТОКСЫН ЕРБОЛАТОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
947 ТАЛМАГАНБЕТОВА АСЕМГУЛЬ ЗАКИРТАЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
948 Мухамедьяров Ринат Ривальвич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
949 УТЕБАЛИНА БУЛБУЛ ТАРПАНОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
950 МАКУШЕВА ШЫНАРКУЛ БИСЕНБИНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
951 Ломакин Дмитрий Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
952 Тулешев Изберген Адилбекович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
953 Айтжанулы Заманбек 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
954 Узакбаев Бексултан Есенгелденулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
955 Криворотько Виктор Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
956 КОРОЛЬ Дмитрий Михайлович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
957 Исатаев Меирлан Муратулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
958 Комлев Семен Леонидович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
959 Конакбаев Туран Берикович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
960 Ермек Амандык Нагашибайулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
961 Конакбаев Аян Берикович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
962 Козлов Евгений Григорьевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
963 АБДОЛЛА ШҮКІР НҰРҒАЛИҰЛЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
964 Калтыгин Александр Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
965 Айжарык Улимхан Асылбекулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
966 Ищенко Денис Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
967 Уткелбаев Нурбек Ерболатович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
968 ЖАҚСЫБАЙҚЫЗЫ АРИНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
969 Испанов Дмитрий Данилович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
970 Тукенов Санжар Габдулталиевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
971 АБДРАХМАНОВ АЛДИЯР ОМАРҰЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
972 МАКСИМОВА ЛЯЗЗАТ КАНАТОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
973 Тастанбай КӘДІРЖАН Дастанулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
974 ЕСМАҒАНБЕТОВ МИРХАН ЖЕҢІСҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
975 Иващенко Марк Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
976 ЖИЛЬЦОВ Алексей Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
977 СҰЛТАНБАЙ АСЫЛАН ӘБДІМӘЛІКҰЛЫ 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
978 Сисен Бауыржан Умбетулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
979 Давыдов Алексей Валерьевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
980 Великий Владимир Олегович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
981 Құспанов Жанболат Тасболатұлы 080922 3 - Техник-технолог очная 29.06.2015
982 Саудагали Мейрамбек Саудагалиулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
983 Сүндетов Серік Асқарұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
984 Даулеткулова Роза Табылдиевна 130404 3 - Техник-программист очная 29.06.2015
985 ТӨЛЕПБЕРГЕНОВ АЙДЫН ҚҰРМАНҒАЗЫҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
986 УРАЗАЛИНА АЛМАГУЛЬ КАЙРАТОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
987 САГИДОЛЛАЕВ АЯН ГАЛЫМЖАНУЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
988 Сагимбаева Назымгул Алибикызы 121924 3 - Техник–технолог очная 29.06.2015
989 БАЙЛЕНОВА МАХАБАТ АМАНГЕЛЬДИЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
990 БАРЛЫКОВА ОРЫНША КАСКЫРБАЕВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
991 КАЛИМОВ ЖАСҰЛАН ҰЗАҚБАЙҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
992 ИЛЬЯСОВА АЛИЯ КУАНЫШЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
993 АВДЫКОВА АЙГУЛЬ БОЛАТБЕКОВНА 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
994 БЕКТЕНОВ ЕЛМҰРАТ ЖӘНІБЕКҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
995 БАБОХА КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
996 ҚАЗЫБЕКОВ НҰРЛЫ ҚАЗЫБЕКҰЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
997 МАХАЙ ТЕМІРЛАН МАРАТҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
998 МУКАШЕВ ЕРГАЛИ ТЕМИРГАЛИУЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
999 ГАБИТОВ АЛМАТ САБИТУЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
1000 СУЛТАНОВ АЛМАЗ КАЙДАРОВИЧ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
1001 ЖАЙЖІГІТОВ НҰРБОЛ ЖҰМАБЕРГЕНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1002 РАХМЕТОВ АСХАТ ТАЛГАТОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1003 НУРГАЛИЕВ ЕРЛАН ОРМБАЕВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1004 КУСАИНОВ ӘСКЕР МОЛДАБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1005 ТӨРЕМҰРАТОВ АСҚАР ЕРБОЛАТҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1006 АМАНБАЙ АСЫЛХАН БИСЕНБАЙҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1007 Касенова Асемгуль Максутовна 121924 3 - Техник–технолог очная 29.06.2015
1008 Бауыржанұлы Азамат 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1009 ҒҰМАРОВ ЕРГЕН КҮМІСБЕКҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1010 ЗАКИРОВ ДАРХАН САВИТУЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1011 РАНОВ СӘБИТБЕК ҚАМЗАҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1012 КАЛИМБЕТОВ АЛИБЕК БОЗГУЛОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1013 САҚТАҒАНОВ Аслан Хамзаулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1014 Сазонов Владимир Леонидович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1015 Сагынай Сайык Аскарулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1016 Петренко Сергей Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1017 ҚУАНАЛИНА БЕКЗАТ ЖАҢАБАЙҚЫЗЫ 051801 2 - Бухгалтер очная 29.06.2015
1018 Муханбедияров Нурболсын Жаныбиулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1019 Нургали Жамбол Нуржанулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1020 Омар Султан Дарханулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1021 КАМБАРОВА БАЛХИЯ МЕНГДИБАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1022 Калдан Есентай Бейбитулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1023 ОТАРОВА АЙЫМГУЛ БАКТЫГАЛИКЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1024 Казмаганбетов Нурбол Нуркасынулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1025 ҚАЙБОЛДЫ ТЕМІРЛАН БЕКЕЖАНҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1026 Кошкинбаев Нурлан Абилкасимулы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
1027 Кужагалиев Курман Сагитович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1028 МҰРАТОВА НҰРГҮЛ МҰРАТҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1029 Петухова Наталья Евгеньевна 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1030 Кальниязов Ринат Бахтыгалиевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1031 КЕРУЕНБАЕВА РОБИЯ АЛЖАНҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1032 Жубанов Русылан Айжарыкулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1033 Ідірісов Асылан Ырғызбайұлы 050204 3 - Техник-механик очная 29.06.2015
1034 Куштанов Саят Канатович 080922 3 - Техник-технолог очная 29.06.2015
1035 ЕСЕНАМАН РАУШАН АҚЫЛБЕКҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1036 Жиенкулов Нурсултан Экимгерейулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1037 Жакиев Азамат Нурлыбекулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1038 БАЛТАБАЕВА МАЛИКА НАСУРУЛЛАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1039 Дарибаев Азилхан Шораевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1040 Бектемиров Сайран Алтаевич 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1041 Аяпберген Асылан Габитулы 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1042 ЖАЙЛЫБАЕВА АҚТІЛЕК РАМАЗАНҚЫЗЫ 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1043 Асгат Есет 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1044 Когисова Гульжан Акилбековна 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1045 ЖҰМАБАЕВ ЕЛАМАН 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 29.06.2015
1046 БАРЛЫКОВ ЖАСУЛАН ТУЛЕУТАЕВИЧ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 29.06.2015
1047 УРАЗОВА АСЕМГУЛЬ ДЕМЕГЕНОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1048 ПРОСКУРИНА СНЕЖАНА НИКОЛАЕВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1049 СКЛЯРОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1050 ТАҢАТАР БОЛАТБЕК ОРЫНБАСАРҰЛЫ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 29.06.2015
1051 МУРЗАГАЛИЕВА АККУМИС ЕРБУЛАТОВНА 050801 2 - Повар * очная 29.06.2015
1052 Шалқыма Ақжол Жеңісұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
1053 Шахаров Тимур Анатольевич 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
1054 ТУРГЫНБАЕВА Сандигуль Аралбаевна 090203 3 - Техник-электрик очная 29.06.2015
1055 Курилов Евгений Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 29.06.2015
1056 Такилов Алибек Бекбулатулы 122603 3 - Технолог заочная 22.05.2015
1057 САНЖАН АМАНДЫҚ ҚАНАТҰЛЫ 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 01.03.2015
1058 Муханова Жанылсын Урынбасаркызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 27.02.2015
1059 Байманова Салтанат Сандыбаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 27.02.2015
1060 Самолдина Гүлбаршын Тоянқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1061 МҰРАТ МИРАС ӘЛІБИҰЛЫ 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 27.02.2015
1062 Бодренко Любовь Александровна 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1063 Букеева Жанара Шамилевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1064 НОВИКОВА Кристина Эдуардовна 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1065 Демченко Екатерина Владимимровна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1066 Иманалина Индира Ерболқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1067 БРЕЖНЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1068 Қазкенова Мейрамгүл Жуматқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1069 Калишева Кунумай Азмбеконва 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1070 Куанышкалиева Динара Куанышкалиевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1071 Матейко Татьяна Викторовна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1072 Мукатова Гульжан Жалгасовна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1073 Онищенко Наталья Юрьевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1074 Русал Любовь Константиновна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1075 Тулегенова Ботагоз Богдатовна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1076 Туник Виктория Сергеевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1077 Чеботарь Ирина Магамедовна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1078 Черная Нина Александровна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1079 Шегербаева Адеми Орынгалиевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1080 Щекутеева Алена Олеговна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1081 Аяпова ӘСЕМ Довлетмыраткызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1082 Айткулова Айгерим Утегенкызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1083 Амангелді Гүлдана Амангелдіқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1084 Аронов Нұрсұлтан Ғалымжанұлы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1085 Асқарова Ақбота Мақсатқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1086 Елдесова Асем Аманбаевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1087 Ершораева ГУЛМИРА Кенжебаевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1088 Жетпісбай Тоғжан Қуанышқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1089 Жидебаева Жаңылсын Алтынбайқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1090 Жұмаш Алтынзер Амангелдіқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1091 Жұмағазы Гүлдерайым Бауыржанқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1092 Көкен Айгерім Бақтығұлқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1093 Қыдырбай Баян Мырзақызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1094 Манатбаева Дана 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1095 Мұхамбедиева Назерке Ерімбетқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1096 Нургалиева ТУРСЫНГУЛ Адилбаевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1097 Нұртас Ақжол Ерікұлы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1098 Неталина Жарқын Әмірханқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1099 ОТЕУМАГАНБЕТОВА Айгерим Молбаевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1100 Рахметолла Ақниет Еркеғалиқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1101 Сағидулла Балауса Құдайдуллақызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1102 Сагиндикова Айнур Амангосовна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1103 Нестеренко Виктор Васильевич 090203 3 - Техник-электрик очная 27.02.2015
1104 Сарсенова Асельханым Сериккалиевна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1105 Смайлова Мөлдір Әуелбекқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1106 Табылова Ақерке Жоламанқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1107 Тастанова Әйгерім Нұрлыбекқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1108 Темірова Әдемі Хасенқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1109 Хамза Жанна Қайратқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1110 Шиндаулетова Ақмарал Балгазықызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1111 Шырынова Лариса Байғабылқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1112 Сатмагомбетов Султан 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1113 Жиенбеков Арыстан Серікұлы 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1114 Боранқұл Бану Бағланқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1115 Мұқанбедиярова Рауан Жақсыбергенқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1116 Еламан Айгерим Бауржынкызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1117 Қазыбек Еркежан Талғатбекқызы 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1118 Мырзабекова Диана Аспандияровна 121924 3 - Техник–технолог очная 27.02.2015
1119 Балагура Елена Михайловна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1120 Башуева Ирина Михайловна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1121 Марченко Юлия Александровна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1122 Жамансарина Айгерим Акылбековна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1123 Музыкант Полина Олеговна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1124 Чайникова Марина Витальевна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1125 КАЗАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1126 Кирюшкина Екатерина Владимировна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1127 Сарсенова Жамар Жумабаевна 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1128 Сабиров Ринат Мидехатович 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1129 Толегенов Мейырхан Толегенулы 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1130 Бегимов Артур Батырханович 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1131 Замешаев Василий Андреевич 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1132 Жалгасбаева Айя Жаркымбайкызы 122603 3 - Технолог очная 27.02.2015
1133 Нарожная Светлана Владимировна 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1134 Жаңабай Бекзат Жаңабайқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1135 Қанибек Ақмарал Қойшыбайқызы 122604 3 - Техник-технолог очная 27.02.2015
1136 Умаров Лайхат Есенболович 122604 3 - Техник-технолог очная 01.09.2014
1137 Умаров Асхат Кайратович 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1138 Хасанов Раиль Эдуардович 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1139 Қуантжан Елдос 090104 3 - Техник-электрик очная 01.09.2014
1140 Уразгалиев Орхат Талгатович 130404 3 - Техник-программист очная 01.09.2014
1141 Чупахина венера Владимировна 130404 3 - Техник-программист очная 01.09.2014
1142 ФЁДОРОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 120106 2 - Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования* очная 01.09.2014
1143 Харчев Данил Валерьевич 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1144 Тукенов Санжар Габдугалиевич 090203 3 - Техник-электрик очная 01.09.2014
1145 Доскулов Талгат Болатович 090203 3 - Техник-электрик очная 01.09.2014
1146 Тұрмаханов Қалдыбек Батырханұлы 050204 3 - Техник-механик очная 01.09.2014
1147 Чупахин Николай Владимирович 050204 3 - Техник-механик очная 01.09.2014
1148 Хабибулин Ислам Маратович 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1149 Смирнов Константин Юрьевич 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1150 Смирнов Александр Юрьевич 120112 3 - Техник - механик очная 01.09.2014
1151 Назаров Вячеслав Владимирович 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1152 Кериченко Вадим Виктрович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1153 Сейтов Аслан Унаевич 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1154 Калинчинко Евгении Юрьевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1155 Шомко Николай Николаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1156 Пусурманов Айбек Амантаевич 081005 3 - Техник-механик заочная 30.06.2014
1157 Жубатырова Айсулу Жумабековна 010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций заочная 30.06.2014
1158 Түстікбай Артур Исадинұлы 090104 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2014
1159 Саитов Рустам Куатович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1160 Будусов Амир Кайратович 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1161 Төлеген Әсет Ықсанұлы 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2014
1162 Кобзев Павел Геннадиевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1163 Бақтиярова Әсел Саламатқызы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1164 Мұстақов Ерлан Жомартұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1165 Трифоненко Берта Викторовна 010501 3 - Учитель начального образования заочная 30.06.2014
1166 Карасаев Куандык Аманғосұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1167 Данько Мария Анатольевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1168 Дик Денис Сергеевич 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1169 Досмагамбетова Толкын Алтынбеккызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1170 ШМЫКОВА Алина Константиновна 010301 3 - Инструктор по физической культуре заочная 30.06.2014
1171 Степаненко Ксенья Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1172 Шутанова Татьяна Владимировна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1173 Рыков Виктор Александрович 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1174 ЧУМИКОВА Алена Павловна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1175 Тамбаева Алима Батыровна 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1176 Адилханов Акылбек Аманжанұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1177 Әнуарбек Замир Захарбекұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1178 Куандыков Бекнұр Ерұланұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1179 Кобзев Сергей Владимирович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1180 Сейілханов Ерболсын Жақсыбайұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1181 Ходос Виктор Александрович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1182 Рыжов Андрей Анатольевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1183 Бабак Александр Сергеевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1184 Боранбай Сағадат Нұрланұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1185 Қабақбаев Ғалымжан Кенжеғалиұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1186 Маратов Дәулетжан Арадақұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1187 Рахымжанов Сәлімжан Карибжанұлы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1188 Абдуалиев Алтынбек Мажжанович 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1189 Калиев Азамат Булатович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1190 Шувякова Анастасия Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1191 Пушкарев Руслан Николаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1192 Воронкина Анастасия Эдуардовна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1193 Дружченко Светлана Васильевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1194 Зарипов Мустафа Муталлапович 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1195 Есенгарина Низвиля Абдигалиевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1196 Испатыров Альбек Жаксыбаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1197 Дюба Александр Николаевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1198 Павлюченко Александр Сергеевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1199 Петрушина Анастасия Сергеевна 010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций заочная 30.06.2014
1200 Сафрончева Любовь Александровна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1201 Некрасов Алексей Григорьевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1202 Лагун Владимир Григорьевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1203 Сартаев Руслан Нагашыбайулы 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1204 Шукаев Таир Жалгасович 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1205 Лауэр Алексей Григорьевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1206 Артенюк Дмитрий Григорьевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1207 Сундетова Ботагоз Турсыновна 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2014
1208 Кривушичева Мария Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1209 Нуца Владимир Сергеевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1210 Аимбетов Сакен Кожабергенович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1211 Байрак Денис Анатольевич 112004 3 - Техник-механик заочная 30.06.2014
1212 Попенко Виктория Андреевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1213 Сырымбетова Дильнара Назарбаевна 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1214 Давлеталин Ислам Ергалиевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1215 Снигерев Вадим 090203 3 - Техник-электрик заочная 30.06.2014
1216 ДОРОФЕЕВ Владислав Алексеевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1217 ПРОКОПАЛО Сергей Васильевич 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1218 Калниязова Шолпан Искаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1219 Куатов Сагындык Куанышулы 122604 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1220 Курмантаев Нурболат Нурланулы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1221 Цыганов Сергей Николаевич 130404 3 - Техник-программист заочная 30.06.2014
1222 Лящук Александр Владимирович 080922 3 - Техник-технолог заочная 30.06.2014
1223 Жантасов Ерболат Абилхаирович 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1224 Алманиязов Махамбет Жұмабекұлы 120112 3 - Техник - механик заочная 30.06.2014
1225 Итигулова АЯУЛЫМ Кадиргалиевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1226 Джубаниязова Асия Маратовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1227 Халецкая Анастасия Александровна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1228 Камрадин Бекзат Омарулы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1229 Карпова Галина Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1230 Дарыбаева Жумажан Шинмрзаевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1231 Курилко Кристина Викторовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1232 АБДІКЕРОВ Шынболат Нысанбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1233 Уразова Алтынай Махсутовна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1234 Макаревич Вячеслав Александрович 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1235 Жулмагамбетов Бахтияр Алпамысович 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1236 Кириченко Юлия Сергеевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1237 Уксумбаева Альбина Султановна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1238 Нурлан Айда Нурланкызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1239 Сагинтаев Ахмет Жанабайулы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1240 ДЕРУГО Наталья Валерьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1241 Уксугалиева Гульсаным Кидралиевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1242 Мурзабеков Адильхан Турегельдиевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1243 Мурзагалиева Нургуль Салькенкызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1244 Темирбаева Ляззат Абаевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1245 Уразбаева Зарина Маликовна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1246 Жаңбырбаев Есет Жеткергенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1247 Рябцева Анна Владимировна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1248 Рахлецова Любовь Александровна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1249 Петрова Татьяна Владимировна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1250 Толеубаев Габит Боранбайулы 080114 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1251 Орынбсар Мейірбек Жалғасұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1252 Дәуленова Жанар Бағытжанқызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1253 Нурмагамбетова Зарина Бокенбаевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1254 Нургельдина Айнаш Зиннулаевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1255 Жумабеков Батырбек Болатбекович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1256 КОЗИНА Екатерина Наильевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1257 НАЙДЁНОВА Екатерина Юрьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1258 Ахметова Светлана Жанибековна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1259 Жаржанов Аблай Серикжанович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1260 ТЯПКИНА Мария Геннадиевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1261 Жумагалиев Багдад Саматович 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1262 Жарылғасынұлы Нұрзаман 12.07.1993 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1263 Каразов Бауыржан Омирулы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1264 БАБИНА Виктория Андреевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1265 Есказиева Айжан Кобландыкызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1266 Тауекелов Темірлан Әділханұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1267 Дуйсекенова Мадина Аскаровна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1268 Амирова Дарина Бауржановна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1269 Оразаев Жанадил Жанибекулы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1270 Айдарова Айнур Ержановна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1271 Гуляева Анна Петровна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1272 Ахметқали Әкімғали Қашақбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1273 Андрющенко Светлана Анатольевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1274 Филиппов Михаил Алексеевич 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1275 Аманов Мустафа Салауатұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1276 Кирмарова Елена Павловна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1277 Уразгалиев Бахытжан Жасуланович 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1278 Елеусіз Бағдат Мырзағалиұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1279 Амиров Александр Ринатович 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1280 Жумабаева Жанайым Алдабергенкызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1281 Нашанов Есет Дүйсенгелдіұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1282 Штырняева Любовь Александровна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1283 Валеева Венера Фанильевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1284 Селин Николай Анатольевич 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1285 Зиядиева Анастасия Фаритқызы 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1286 Фоменко Валентин Павлович 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1287 Максимбай Айжан Бакытжанкызы 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1288 Сатмуханбетова Асель Уразбековна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1289 Жевидь Аурика Жановна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1290 Горбунова Анастасия Владимировна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1291 Путря Анастасия Львовна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1292 ЗАЙКОВСКАЯ Алена Юрьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1293 Журба Кристина Сергеевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1294 Самойленко Юлия Сергеевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1295 Мадияров Нияз Бахытович 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1296 ХОБЕНКО Анастасия Викторовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1297 Уксукпаева Мария Сабитовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1298 Минина Юлия Олеговна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1299 Ахметов Радион Раминосович 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1300 Смаділов Қайсар Смаділұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1301 Минина Анастасия Олеговна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1302 Якунина Яна Викторовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1303 Белова Екатерина Игоревна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1304 Химич Анастасия Сергеевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1305 Құрманиязова Райхан Майқыбиқызы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1306 Ахметова Зоя Нурмуханбетовна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1307 Нұрмағамбет Мағжан Нұрмағамбетұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1308 Әлихан Жандос Болатұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1309 Алимбаева Алтынай Темиргалиевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1310 Абдулин Ержан Нұрболатұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1311 Черненко Анастасия Геннадьевна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1312 Сансызбаев Айбас Сансызбаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1313 Жақсылық Жомарт Серікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1314 Төлепберген Хамит Өмірбекұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1315 Тажекенова Самал Оразхановна 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1316 Жалғасов Ерғали Мұханбетқалиұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1317 Нагым Абзал Омырзакулы 120305 3 - Техник очная 30.06.2014
1318 Кузьменков Алексей Влажимирович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1319 Кәдір Бекет Лукманұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1320 Саргалдаков Асылхан Данабекулы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1321 Пожарский Вадим Николаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1322 Мәліков Азамат Мәлікұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1323 ЕРМОЛОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1324 Жанғазы Аслан Өмірғалиұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1325 Газизов Данияр Бағдатұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1326 Хайбуллин Рустам Султанович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1327 Сәду Думан Жаңабергенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1328 Рамазанов Ерлан Серикбаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1329 Калашников Дмитрий Алексеевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1330 Думанұлы Наурызбек 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1331 Әуесханов Саржан Әскербекұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1332 Айгалиев Хамит Ергабулулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1333 Нургожаев Ерлан Исатович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1334 Садыков Валихан Аскарович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1335 Макашов Джанибек Манасович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1336 Кобланов Рахат Сансызбаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1337 Мұратов Досхан Сағындықұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1338 Виноградов Сергей Сергеевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1339 Конивец Сундет-Александр Витальевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1340 Дейна Мария Владимировна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1341 Цыганков Александр Игорьевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1342 Байменов Дархан Султанбекович 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1343 Берикбауов Багдат Ескалиулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1344 Әбубәкір Нұрсұлтан Бақытжанұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1345 Абдырахман Мурагер Рахымжанулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1346 Авкей Елдос Шериязданұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1347 Альмухан Гульжан Табылдинова 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1348 Елманова Жулдызай Алтынбайкызы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1349 Слюсарев Владимир Александрович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1350 Толеутай Венера Бакытжанкызы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1351 Газизов Елдос Курмангалиевич 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1352 Кушербаев Азамат Болатпайулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1353 Шайжанов Айдос Бауржанович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1354 Уталиева Гульмира Исламгалиевна 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1355 Ордабаева Мархабат Женисовна 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1356 Смайлов Талгат Ауелбекулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1357 ЕСІМОВ Ержан Сансызбайулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1358 Иманалиева Гулмайран Болаткызы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1359 Зишенова Гулхан Алтынбеккызы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1360 Сулименов Нурхат Ардакулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1361 НҰРМҰХАНОВ Асан Арманулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1362 Даулет Елдос Нурланулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1363 Кужагалиев НАРМАГАНБЕТ Сагитович 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1364 ҚАЗЫБАЕВ Ерболат Елдарулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1365 Ахметов Дархан Берденулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1366 Хайруллин Манас Жомартұлы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1367 Накибаев Нурлан Нурбегенович 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1368 Бопай Бауржан Дуйсенулы 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1369 Батырбаев Коныскалий Базаркалиевич 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1370 Абиш Женисбек Еркинулы 120305 3 - Техник очная 30.06.2014
1371 Жакиев Нурсултан Елубаевич 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1372 Насумов Ержан Урыспаевич 120206 3 - Техник очная 30.06.2014
1373 Шукургалиева Акжан Маратовна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1374 Халецкий Максим Олегович 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1375 Ищенко Анастасия Алексеевна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1376 Бақтиярова Әсел Саламатқызы 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1377 Бекбосынов Алибек Кажмуханович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1378 Әбубәкір Айсұлтан Бақытжанұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1379 Рахимов Жансерік Бектасович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1380 Мұратбаев Қанат Қуатбайұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1381 Далабаев БАУЫРЖАН Ерболатулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1382 Юденко Артур Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1383 ЖҰБАНКЕНОВ Ербол Шадиярулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1384 Аверьянов Михаил Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1385 Ажгалиев Темирлан Нурланович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1386 Оклей Татьяна Васильевна 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1387 Мацегора Кирилл Андреевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1388 Хабибуллин Рамиль Дильшатулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1389 Ким Виталий Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1390 Зинченко ПЁТР Валерьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1391 Поливцев Геннадий Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1392 Слинченко Алексей Григорьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1393 Криворотько Денис Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1394 Оклей Виталий Васильевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1395 Камаев Жасулан Ерболатович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1396 Терза Виталий Константинович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1397 Гейне Андрей Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1398 Зубков Тихон Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1399 Канапин Равиль Алексеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1400 КУЗНЕЦОВ Владимир Владимирович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1401 Кузнецов Максим Фаритович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1402 Пономаренко Никита Андреевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1403 КУАНТАЕВ Султанбек Серикович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1404 Работягов Александр Геннадьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1405 Хисяметдинов Камиль Рафаильевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1406 Амандосов ТИМУР Нурланович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1407 Кеба ВАДИМ Алексеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1408 Савонов Сергей Виторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1409 Нетребко Артем Дмитриевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1410 Першке Владимир Викторович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1411 Брославец Александр Александрович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1412 Герман Олег Сергеевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1413 Григус Денис Тарасович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1414 Жарланов Азат Курмангалиевич 122812 3 - Техник-механик очная 30.06.2014
1415 Пуховой Владимир Витальевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1416 Хрипко Дмитрий Геннадьевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1417 Кубаев Руслан Адильбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1418 Дәлелхан Серік 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1419 Тілеков Нұрсұлтан Кітабайұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1420 Бақытов Бекзат Бақытұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1421 Айнадинулы Нуржан 112004 3 - Техник-механик очная 30.06.2014
1422 Армяшов Денис Дмитриевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1423 Сейілханов Нұрболсын Жақсыбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1424 Берденов Талгат Камальевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1425 Аманияз Есет Аманбайұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1426 Бактыгреев Мустафа Куралбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1427 РАМАЗАНОВА Дамели Копжурсыновна 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1428 ТУРМАГАМБЕТОВ Асылбек Есболатович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1429 Бибитов Азамат Конысбайулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1430 Тулибаев Максат Маратович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1431 Тукенов Асхат Мақсатұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1432 Изтилеуов Мандыбай Манбетулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1433 Төлеубай Ернар Жұматайулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1434 Агайдаров Самат Бауржанович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1435 Таушанов Ержан Серикович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1436 Айтбагамбетов Нурсултан Назарбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1437 Танбаев Нурболат Ашыкбайулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1438 Мендалин Руслан Жоламанұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1439 Танатар Ержан Муратулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1440 Ыбыраев Өмірсерік Бақытсиықұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1441 Самарханов Фаис Расимович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1442 Қызметов Нурболат Ержанович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1443 Ергалиев Кайрат Кандыкович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1444 Сағадиев Қуандық Орынбасарұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1445 Сагиев Асхат Жанбырбайулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1446 Максутов Аслан Асхатович 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1447 Умирзаков БОЛАТ Серикбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1448 ӨТЕНОВ Асылхан Оспанулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1449 Қуантаев Бекет Еркінұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1450 Оразов Рахметолла Аманкельдиулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1451 Жарылқаған Мирбек Манасбекұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1452 Насредин Акимжан Намединулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1453 Бапаев Асхат Жанатұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1454 Мукашев Медет Акдавлетович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1455 Магзумов Даулетияр Орынбайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1456 Қазанғапов Асхат Амангелдіұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1457 Кузембаев Максат Кажымуханович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1458 Бисен Дәурен Төлеубайұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1459 Имаханов Нурболат 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1460 Шырынов Серікбол Байғабылұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1461 Ибрайымов Наурызбек Кайратович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1462 Жузбаев Абылай Танжарбаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1463 Ибраев АМАНГОС Жолдыбаевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1464 Биданов Ералы Джумабаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1465 Жумабек Парасат Магауияулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1466 Қасен Тұрарбек Әбілқайырұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1467 Егизбаев Атаберген Толегенулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1468 Бұхарбай Бекарыс Берикұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1469 Болатов Ислам Куандыкович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1470 Халидоллаев Райымбек Наурызбекұлы 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1471 Валиханов Мирас Серикулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1472 Адтигапар Бакытбек Самалбекулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1473 Онгдасинов Оразгали Келдибайұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1474 Артықбаев Сергалый Айдынгалиулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1475 Арзанбаев Нуртай Максатович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1476 Сарин Мирамбек Алтынбекұлы 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1477 Алмасбек Айдарбек Алмасбекулы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1478 Зинченко Антон Николаевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1479 Абдолла Шадияр Нұрғалиұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1480 Қуантаева Жансая Бекбосынқызы 051803 3 - Экономист-бухгалтер очная 30.06.2014
1481 Иванько Виктор Витальевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1482 Подгрушный Артем Юрьевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1483 Керимбеков Жандос Керимбекович 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1484 Хамидуллина Азалия Радиковна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1485 Айтуаров Нұрлыбек Алдабергенұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1486 Исмаилов Артур Маратович 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1487 Калякин Александр Дмитриевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1488 Арзуова Айсулу Шуйншибаевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1489 Пампушина Ольга Анатольевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1490 Темиргазина Салтанат Куанышқызы 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1491 Тасбулатова Жанара Максатовна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1492 Рустемова Карина Утегенова 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1493 Калмуратова Алмагул Онгарбаевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1494 Лавриненко Роман Владимирович 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1495 Жанабаева Гүлжанат Жетписбаевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1496 Ершова Светлана Олеговна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1497 Дидарова Динара Оразалиевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1498 Амантаева Нурсезим Нурлыбеккызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1499 Базарбай Әсем Амнғосқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1500 Бахтиярова Айдана Балситовна 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1501 Избасарова Ляззат Темиржановна 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1502 Калуова Арйлым Тоқтарқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1503 Қыдырбаева Бағдагүл Мырзақызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1504 Қуанбай Орынгүл Қуанышқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1505 Нұржанова Сандуғаш Мұратқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1506 Нурмагамбетова Асемгуль Алдабергеновна 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1507 РАИМКУЛОВА Куралай Арыстангалиевна 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1508 Сапарғали Ақгүл Қайсарқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1509 Тайберен Асылайым Тұяқбайқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1510 Хуралхан Әсемгүл Өмірханқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1511 Шоқантаева Гүлхан Сандібайқызы 051001 2 - Секретарь – референт* очная 30.06.2014
1512 Тілеу Батырбек Мухамбеттұрсын 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1513 Турганбай Саян Турганбайулы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1514 Тасболатов Руслан Айболатулы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1515 Смирнов Александр Юрьевич 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1516 Смирнов Константин Юрьевич 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1517 Сағызғали Дидар Бауыржанұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1518 Сурмай Юрий Ярославович 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1519 Шулаков Оразгали Маратович 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1520 Отарбаев Елдос Өмірсерікұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1521 Оразбаев Жасұлын Қаршығаұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1522 Орынбаев Айдос Орынбайұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1523 Нурлыбек Еркеұлан Сандибекұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1524 Муратов Мухамбетали Мұратұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1525 Мыстанғалиев Қуат Сауірбайұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1526 Қуатқалиев Нуртілек Нурболұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1527 Койшыбаев Куандык Бактыбаевич 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1528 Жұбат Самғат Қайырханұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1529 Женсигалина Сулу Бауыржановна 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1530 Дошаев Азамат Серікұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1531 Дәуренбек Нұрболат Талғатұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1532 Бұхарбай Мағжан Жұмабекұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1533 Бердімұрат Сәкен Ержанұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1534 Ахмет Алмабек Ғалымбекұлы 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1535 АУЕЗХАНОВ Бауыржан Асыланович 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1536 Абдимуратов Серик Темирбекович 120107 2 - Слесарь по ремонту автомобилей* очная 30.06.2014
1537 Маруева Радмила Андреевна 050802 2 - Кондитер* очная 30.06.2014
1538 Алдажаров Куандык Алдажарұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1539 Алимбаев Жасулан Рамазанович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1540 Арыстанов Санат Булекбаевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1541 Әмірғали Серік Дүйсенғалиұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1542 Бердешов Айтуар Айболатұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1543 Билякович Виктор Валерьевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1544 Газизов Динар Сиреневич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1545 Абибуллаев Досбол Таирович 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1546 Жанбирбаев Ербол Сарсенович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1547 Жандос Ержан Сарсенбайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1548 Дінкаман Дәурен Рзабайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1549 Абляев Данияр Миндыгалиевич 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1550 Елагин Борис Игоревич 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1551 Жәрдемғали Ізбасар Ардақұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1552 Ниязов Бахытжан Аманжолович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1553 Ниязов Темирлан Аманжолович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1554 Өтесін Әлібек Абылайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1555 Новаков Руслан Юрьевич 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1556 Төлепбергенов Маралбек Көбейсінұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1557 Төлепов Думан Макенұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1558 Келдік АСЛАН Наурызбайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1559 Кауменов Жасулан Куандыкович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1560 Белый Сергей Анатольевич 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1561 Майер Виктор Карлович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1562 Мусабаев Мирас Калубекович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1563 Тыжғалиев Қуанышбек Жанкелдіұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1564 Нұрлан Руслан Нұрланұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1565 Көшербайұлы Жарасқан 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1566 Қарағұл Еламан Бақытұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1567 Тлегенов Наурызбек Бұрхатұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1568 Италмасов Талғат Абдолхамитұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1569 Дармен Дархан Жолдыбайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1570 Хамит Жансерік Қайыржанұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1571 Ақымов Сайлау Саматұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1572 Рахымов Данияр Батырбайұлы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1573 Отарбаев Жандос Умирсерикович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1574 Базарбаев Ерболат Темирбайулы 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1575 Довгалюк Иван Петрович 140308 2 - Электрогазосварщик* очная 30.06.2014
1576 Нуржан Сеилхан Сейтжанович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1577 Қазмұқанов Батырхан Айпкәдірұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1578 Курмангалиев Жаксат Иманжанович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1579 Науырызов Асылан Айболатұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1580 Залжан Әлңбқайыр Мейрамбайұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1581 Жишковский АЛЕКСАНДР Сергеевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1582 Жалгасов Жайшылық Кожахмет улы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1583 Рустемов Амирхан Рустемович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1584 Жантекин Куанышбек Жолдыбайұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1585 Сарман Нұрболат Бауыржанұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1586 Темиргазин Заурбек ЖАРДЕМОВИЧ 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1587 Жумагалиев Жандос Амитжанович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1588 Шәку Мейрамбек Серікұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1589 Шәку Нұрлан Серікұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1590 Орынбай Айдос Сайранбекұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1591 Хайроллин Әділет Хайнарбекұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1592 Беляева Дарья Александровна 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1593 Қапар Мейрамбек Амантайұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1594 Калжанов Раматулла Садуллаевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1595 Легецкас Альгимантас Риманто 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1596 Придаткин Алексей Юриевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1597 Сиводед Сергей Анатольевич 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1598 Уразгалиев Орхат Талгатович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1599 Идрейсов Алибек Онгдаганович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1600 Альжанов Мирас Серикович 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1601 Жаилхан Алибек Талғатұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1602 Нұралин Бекнар Бердімұратұлы 090103 2 - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию очная 30.06.2014
1603 Кучук Павел Михайлович 130401 2 - Оператор электронно-вычислительных машин очная 30.06.2014
1604 Бөлекбаев Асылан Русланұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1605 Сармуханова Анар Маратовна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1606 Досмаганбетов Алибек Жаксылыкович 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1607 Деденева Владислава Сергеевна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1608 Мырзагалиев Фархат Сакенұлы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1609 Карсыбаев Адиль Ерузакулы 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1610 Калмыков Луис Вячеславович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1611 Калашников Андрей Сергеевич 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1612 Каримов Сергей Геннадиевич 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1613 Тузелбаева Калия Муратбаевна 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1614 Бекбосынова Дания Сериккызы 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1615 Сұлтанғалиева Гүлнұр Маратқызы 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1616 Калижанова Акбота Абдулкамаловна 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1617 Естекбаева Анар Тектемсовна 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1618 Жумагулова Жайнар Сактагановна 050801 2 - Повар * очная 30.06.2014
1619 Тактимиров Тамирлан Темирбулатович 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1620 Жадилова Римма Кобландиевна 130404 3 - Техник-программист очная 30.06.2014
1621 Барбосынов Даулет Маралұлы 120112 3 - Техник - механик очная 30.06.2014
1622 Кобзев Павел Геннадиевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1623 Чуприс Олег Александрович 081005 3 - Техник-механик очная 30.06.2014
1624 Утепов Куандык Турганбаевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1625 Лошаденко Николай Васильевич 080922 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1626 Малоиван Дмитри Сергеевич 081005 3 - Техник-механик очная 30.06.2014
1627 Аврамцева Анна Викторовна 122004 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1628 Абдугалиев Арман Русланович 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1629 Дарибаев Аман Русланович 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1630 Оңғарғали Айгүл Оңғарғалиқызы 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1631 Турок Анна Николаевна 051501 3 - Менеджер очная 30.06.2014
1632 Жаманова Айгерим Исатайкызы 122604 3 - Техник-технолог очная 30.06.2014
1633 Казекенов Мади Кабиевич 090203 3 - Техник-электрик очная 30.06.2014
1634 Кадирова Жумагуль Туменбаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1635 Уразбаева Анар Сабирбековна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1636 Уразбаева Анар Сабирбековна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1637 Сисенгалиев Азамат Қамысбайұлы 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1638 Сабырбаева Асель Даулетбаевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1639 Исмагулова Клара Абдисултановна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1640 Орынбасарова Бибігүл Еркейқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1641 Елдес Айдана Ерланқызы 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1642 Бекетова Алтынгуль Кадыргалиевна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1643 Кусаинова Нуржанат Куановна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1644 Бисенбаева Манар Амандыковна 122604 3 - Техник-технолог заочная 28.02.2014
1645 Каратаева Венера Орынбасаровна 122604 3 - Техник-технолог з